WEB-DL 360p

В тени (2016) смотреть онлайн

6.1
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Иран, Катар, Великобритания, Иордания
  • Режиссер: Бабак Анвари
  • Актеры: Наргес Рашиди, Avin Manshadi, Бобби Надери, Рэй Харатиан, Араш Маранди, Биджан Данешманд, Sajjad Delafrooz, Бехи Джанати Атаи, Хамид Джавадан, Soussan Farrokhnia
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
20.12.2016
2 733
0
Пережив революцию, люди, проживающие в Тегеране, сталкиваются с очередной проблемой. Конфликт с Ираком, еще недавно только назревающий, быстро превращается в настоящую войну. За считанные дни отношения накаляются, и, кажется, уже ничто не способно остановить, надвигающийся ад. Все эти кошмарные события вынуждены переживать мать и дочь, оставшиеся вдвоем. Две слабые женщины, оставшиеся вдвоем, должны помогать и поддерживать друг друга в любых обстоятельствах, стараясь не обращать внимания на страх и полнейшее отсутствие денег. Возможно, все было бы не так страшно. А война не напрягала бы их так сильно, если бы ни нечто, поселившееся рядом с ними.Пережив революцию и начавшийся военный конфликт, мать и дочь привыкли бояться людей. Агрессивно настроенные сородичи не способны адекватно оценивать ситуацию, когда их мозг затуманен. Но что делать, когда ты не способен повлиять на то, что тебе угрожает? Ведь оно имеет совершенно другое происхождение. Ужас, поселившийся рядом с женщиной и ее дочерью, не дает им покоя ни днем, ни ночью. Устав от постоянного напряжения и страха за сохранность своей жизни, они решают перейти к кардинальным мерам, относительно своего нового соседа.

смотреть онлайн В тени (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В тени (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В тени.
Комментарии 0
Как называется наша планета?