BDRip

Демон внутри 2016 смотреть онлайн

6.4
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Андре Овредал
  • Актеры: Эмиль Хирш, Брайан Кокс, Офелия Ловибонд, Майкл МакЭлхаттон, Олуэн Катрин Келли, Паркер Сойерс, Джейн Перри, Ив О’Хара
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 23 марта 2017 «Вольга»
27.12.2016
15 281
1
Происходит жестокое убийство семьи в их собственном доме. В подвале этого сооружения полицейские обнаруживают труп молодой особы. Для установки время и причины гибели, тело отправляют на экспертизу. Тони и его отец патологоанатомы, которые проводят противные, но необходимые процедуры для обнаружения улик. В начале Тони осматривает глаза жертвы. По ним он понимает, что трупу уже несколько дней. Значит тело уже находилось в доме до того, как было совершено нападение на семью. Но тело жертвы выглядит так, как будто убийство произошло вчера. Эти странные обстоятельства не дают установить точную дату смерти.Далее при осмотре органов становится понятно, что девушка была здорова, а во внешних признаках нет следов насильственной смерти. Тони и его отец очень увлечены изучением тела. Они хотят докопаться до истинной причины смерти. При вскрытии на внутренней стороне кожи они видят странные надписи и рисунки. И тут в лаборатории начинают происходить странные вещи. Все светильники резко перегорают, а двери закрываются. Тони и отец понимают, что столкнулись с чем то сверхъестественным. Они прекращают вскрытие и решают уйти из лаборатории. Но все выходы закрыты, из здания им не выбраться. И позвонить они ни кому не могут, нет связи.

смотреть онлайн Демон внутри 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Демон внутри 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Демон внутри.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Вася Куролесов
Вася Куролесов 6 мая 2017 20:13
Хороший фильм,и сюжет оригинальный. ИМХО смотреть обязательно...