DVDRip

Сирена (2016) смотреть онлайн

5.1
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Грегг Бишоп
  • Актеры: Ханна Файрман, Чейз Уильямсон, Джастин Уэлборн, Майкл Аарон Миллиган, Хэйес Меркюр, Рэнди Макдауэлл, Линдси Гаррет, Марк МакКалло, Стивен Кодилл, Элиз Дюфур
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
05.01.2017
3 565
0
У одного из четырех друзей скоро свадьба и ребята тайком от невесты организовывают мальчишник. Все вместе они отправляются в стрип-клуб, где их встречают, мягко говоря, не самые горячие представители женского пола. Товарищи не довольны и выезжают за город вместе с таинственным незнакомцем, которого они встретили в клубе. Парень обещает им кое-что поинтереснее простого стриптиза. Друзья следуют за новым знакомым. Шикарный особняк, в который они приезжают, наполнен странными гостями, вечеринка в самом разгаре. На месте герои осознали, что попали в клуб, где царят похоть и разврат.Это именно то, что они искали. Во время прогулки по лабиринту коридоров особняка главный герой решает освободить симпатичную девушку, которую почему-то держат взаперти. Тут же он жалеет об этом, понимая, что ее не зря держали под замком. Оказавшись на свободе, девушка начинает убивать всех попавшихся ей на пути, к тому же у нее появляется огромный хвост. Друзья решают поскорее убраться из странного места, но девушка вовсе не собирается их оставлять. К тому же хозяин коттеджа не хочет терять такой ценный экспонат из своей коллекции. Кого же выпустил на свободу юноша и чем закончится обычный мальчишник?

смотреть онлайн Сирена (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сирена (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сирена.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?