BDRip 720p

Чарли, Чарли (2016) смотреть онлайн

0.000
2.4
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Дерек Прэсли
  • Актеры: Брайан Мэсси, Том Земброд, Тодд Дженкинс, Гвендолин Мёрфи, Abby Joy, Коуди Берри, Amanda Knapic, Клифф МакКлелланд, Marissa Chibli, Dillon Vineyard
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
17.01.2017
2 454
0
Когда развлекательное шоу ужасов под названием "Дом палача" перестало привлекать посетителей, его владелец Джин оказался на гране банкротства. Размышляя на тему, как бы вернуть интерес зрителей к своим представлениям, его внимание привлек телевизионный сюжет о трагически окончившемся спиритическом сеансе в одном из студенческих сестринств. Единственная выжившая девушка утверждала, что ее подруг жестоко убил дух Чарли из популярного гадания, который они хотели вызвать. По легенде, при жизни Чарли был мексиканским ребенком, которого родители-сатанисты принесли в жертву и обрекли на вечное проклятье после смерти.Вызвав его дух с помощью определенного ритуала, можно было узнать что угодно. Решив использовать резонансное убийство студенток, как отличную рекламу гаданию "Чарли, Чарли", Джин моментально придумал план привлечения посетителей в свой "Дом палача". Развесив по городу листовки с предложением поучаствовать в мистической забаве, желающие не заставили себя ждать. В тот же вечер в дом страха Джина пожаловала компания молодых ребят в надежде поразвлечься за привлечением кровавого демона. Однако, скептически настроенные, друзья не подозревали, какую опасную игру они затеяли с потусторонними силами.

смотреть онлайн Чарли, Чарли (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чарли, Чарли (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чарли, Чарли.
Комментарии 0
Как называется наша планета?