WEB-DL 720p

Стриптизёрши (2016) смотреть онлайн

4.6
4.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Sev? Schelenz
  • Актеры: Рен Уокер, Каз Один Дарко, Мэдисон Дж. Лус, Камерон Дент, Эл Дэйлз, Момона Комагата, Кирсти Питерс, Никки Валлин, Виктория Гомес, Рафаэль Матео
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
05.04.2017
2 852
0
Индустрия танцев на пилоне всегда привлекала девушек, и всё дело в деньгах. Именно деньги помогали девушкам переступить моральные негодования и наглость некоторых постоянных посетителей. Некоторые же из танцовщиц относились к танцу на пилоне как к искусству. В нашем отдельно взятом стриптиз клубе дела шли откровенно не очень, но хозяюшка Блу Джин во всю пыталась поднять дела на нормальный лад. Она занималась чуть ли не всем – от рекрутинговой деятельности до налаживания поставок кухонной утвари. Однако невзирая на все её старания, ситуация выходила из-под её контроля, и Блу была вынуждена продать бизнес, которому отдала всё что требовалось и вложила в него душу. Джин так и не может смириться с расставанием с этим местом, но и поделать ничего уже нельзя. Однако в последний день работы клуба пришли благоприятные клиенты – возможно это был последний шанс поднять денег и рассчитаться с кредиторами. Исходя с вида гостей, они трудились в нефтяной отрасли, и судя по тому как они разбрасывались заказами и деньгами – они нашли хороший поток чёрного золота. Однако не знали они о наличии аномального соединения в структуре нефти, которое провоцирует вспышки агрессии. Этой ночью в баре будет жарко!

смотреть онлайн Стриптизёрши (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стриптизёрши (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стриптизёрши.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?