BDRip

Пустота (2016) смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джереми Гиллеспи, Стивен Костански
  • Актеры: Аарон Пул, Кэтлин Манро, Эллен Вонг, Кеннет Уэлш, Эми Гроунинг, Арт Хиндл, Ивэн Штерн, Стефани Белдинг, Триш Рейнон, Грэйс Манро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.04.2017
4 045
0
Картер, как-то патрулируя как обычно улицу в ночное время суток, обнаруживает еле живого парня. Офицер полиции тут же доставляет его в госпиталь. У незнакомца было раневое ранение, а значит, нужно завести дело и допросить его. Но мужчина потерял слишком много крови и находится без сознания, поэтому Дениел решил подождать в клинике. Вот только кто бы мог ожидать, что ночью начнется нечто невероятное. В этой больнице начинается твориться чертовщина. Медсестра начинает ужасным образом изрезать себе кожу с лица, а затем совершает убийство какого-то больного. А тем временем всё здание окружают странные люди в белых одеждах. Герой оказывается в западне и вполне вероятно, что не доживет до утра, так же как и все остальные посетители и пациенты.

смотреть онлайн Пустота (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пустота (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пустота.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?