WEB-DL

Чёрная комната (2016) смотреть онлайн

4.5
3.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Рольф Канефски
  • Актеры: Наташа Хенстридж, Клаус Хэссел, Лин Шэй, Доминик Суэйн, Оджи Дьюк, Калеб Скотт, Джеймс Дювал, Тиффани Шепис, Виктория ДеМаре, Элисса Бри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
21.05.2017
2 689
0
Пол и Дженнифер наконец поженились. В первое время им пришлось скитаться по чужим углам, они то снимали где-то небольшую квартирку, то жили в квартирке у своих знакомых. Дженниферу хотелось иметь свой собственный дом, пусть даже небольшой, но, чтобы там она была полной хозяйкой. Она мечтала навести порядок и создать уют в своем гнездышке. Она видела, как готовит супругу обеды и ужины, как они вечерами, тесно обнявшись, сидят в уютном диванчике и смотрят свои любимые фильмы. И вот мечта Хемдейлов сбылась. Они стали собственниками настоящего дома, Полу удалось договориться выкупить этот замечательный дом за не очень большую сумму. Но их счастью не суждено было длиться долго. Практически сразу же герои обнаружили, что в подвале за черной дверью живет что-то, которое наводит ужас. И скоро становится ясно, что это зловещее существо, которое живет в их доме, уже унес много жизней. Среди них были и прежние владельцы особняка, и мастера, которые спускались в подвал, чтобы починить краны и электричество. И Дженнифер стала замечать, что оно успело вселиться в ее мужа. Теперь у нее одна, но самая главная задача – спасти любимого Пола.

смотреть онлайн Чёрная комната (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чёрная комната (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чёрная комната.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц