BDRip

Сырое (2016) смотреть онлайн

6.3
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Джулия Дюкорно
  • Актеры: Геренс Марилье, Элла Рамф, Рабах Наит Уфелла, Лоран Люка, Джоана Прейсс, Були Ланнерс, Марион Верну, Жан-Луи Сбий
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
04.06.2017
4 620
0
Жюстин недавно стала первокурсницей. Она поступила в ветеринарный институт. У нее проблем с учебой нет, поэтому она не переживает за будущее обучение. Однако ей приходиться столкнуться с традицией, которая существует в этой школе. Всем новичкам необходимо доказать свою состоятельность и съесть кусок сырого мяса. Этот ритуал существует уже давно, и все новички его должны пройти. Старшеклассники согнали всех первокурсников на стадион, облили кровью и заставили съесть мясо. Девушка поддалась, хотя она была вегетарианкой. После этого ей целый день было плохо, но на следующий день стало лучше. Девушка почувствовала, что вкус сырого мяса так врезался ей в память, что она хочет его попробовать снова. В лаборатории при школе проводят опыты над животными. Жюстин теперь наведывается туда, чтобы полакомиться мясом лабораторных животных. А когда она становится свидетельницей аварии, то вид крови делает ее безумной. Кем же она теперь стала?

смотреть онлайн Сырое (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сырое (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сырое.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц