WEBRip

Ракка (2017) смотреть онлайн

6.7
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: короткометражка, ужасы, фантастика
  • Страна: США, ЮАР
  • Режиссер: Нил Бломкамп
  • Актеры: Сигурни Уивер, Юджин Хумбанйива, Джессика Энсти, Брэндон Оре, Алек Гиллис, Роберт Хоббс, Майкл Хафф
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин.
22.06.2017
8 375
2
Последние представители человеческой расы оказались под угрозой вымирания. Реальную опасность представляют инопланетные ящеры, прибывшие на Землю с масштабной целью поработить местное население. Им в рекордные сроки удаётся выполнить миссию и подчинить своей власти запуганных граждан, которым после вторжения посчастливилось остаться в живых. На победу гуманоидов в первую очередь повлиял тот факт, что у них получилось совершить настоящий технический прорыв, тем самым утроив собственные силы. Однако на нашей планете все ещё остались смельчаки, готовые вступить в кровопролитную борьбу с межгалактическими тварями. Несмотря на свою немногочисленность, они крепки духом и нацелены только на победу. Ребята понимают, что для того, чтобы справиться с опасными монстрами, им необходимо оценить ситуацию под иным углом, и непременно отыскать у противников их слабые места. Тем временем ящеры усердно заманивают выживших в ловушки и проводят над ними всевозможные научные эксперименты. После завершения опытов они безжалостно расправляются с измученными людьми. Повстанцы более не хотят наблюдать за смертью близких и намереваются отомстить обидчикам в самом ближайшем будущем.

смотреть онлайн Ракка (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ракка (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ракка.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Дмитрич
Дмитрич 16 декабря 2017 23:31
Да уж! Вот это наверное и называется профессионализмом.Такое ощущение появляется после просмотра этого короткого фильма.Впечатления разнообразные,но все в превосходной степени.Но это первые впечатления,хотя как правило они и бывают решающими в оценке увиденного.Через два-три дня появилось желание пересмотреть его,так как неожиданно посетила мысль,а что я в принципе посмотрел? Великое,захватывающие,зверское и ужасное или как? Вот тут появились вопросы и непонимание,а что именно меня смущает.Инопланетные ящеры,взрывы,мюзик,картинка,всё вроде в норме,а непонятка остаётся.Садишься пересматривать и вскоре приходит озарение,а кина то и нет.То есть вообще нет.И если в своей же трёх минутной короткометражке "Бог.Серенгети" режиссёр очень оригинально и глубокомысленно показал ху из ху товарищ Бог,то здесь просто нанизывание кадров со спец эффектами друг на друга без всякого смысла и сюжета.Получился какой то кино-комикс без начала и конца.Ребяткам просто было скучно и они решили поиграться.У меня нет даже мысли критиковать или учить режиссёра что ему снимать и как жить.У каждого нормального человека есть своё хобби на которое он тратит свои деньги и время.Здесь немного другое,а именно, что первое впечатление бывает обманчивым.И что то мне подсказывает что данное короткометражное спец эффектное произведение киноискусства навряд ли останется в моей фильмотеке.Двух просмотров для него вполне достаточно.
коа
коа 7 июля 2017 21:20
Что за бред! Настольное пособие террориста.