WEB-DL

Поминки (2017) смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Фаузи Брахими, Брайан Брюэр
  • Актеры: Брайан Брюэр, Элли Ривера, Дарла Делгадо, Майкл Аарон Миллиган, Кристен Далтон, Аманда Муссо, Фаузи Брахими, Джейкоб Ульрих
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
15.07.2017
2 240
0
Однажды выпившая и чересчур веселая компания, возвращаясь домой на автомобиле после разгульной вечеринки, сбивают внезапно оказавшегося на дороге маленького мальчика. К сожалению ребенок от полученных в аварии невероятно тяжелых травм умирает. Осознавая какое ужасное преступление произошло по их вине, молодые люди раскаиваются и принимают решение вместе отправиться на похороны, чтобы покаяться перед самим погибшим и попросить прощение у его близких родственников. Однако приехав к месту проведения поминок, герои попадают в страшную западню, ведь неизвестный, но сильно разгневанный человек, прячущий свое лицо под маской, уже приготовил для нежеланных гостей смертельно опасные ловушки из которых выбраться будет совсем непросто. Отныне приятелям изрядно придется побороться за собственные жизни с безжалостным и хладнокровным убийцей, жаждущим кровавой мести всем виновным в гибели невинного мальчишки.

смотреть онлайн Поминки (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поминки (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поминки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц