BDRip

Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017) смотреть онлайн

4.7
3.9
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Ферранте
  • Актеры: Тара Рид, Дольф Лундгрен, Касси Скербо, Оливия Ньютон-Джон, Масьела Луша, Дэн Фоглер, Йен Зиринг, Гилберт Готтфрид, Чаро, Коди Линли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.08.2017
4 187
0
Много лет назад Фин занимался изучением акул - самых непредсказуемых хищников, обитающих в морях и океанах. С течением времени мужчина стал востребованным охотником на кровожадных монстров. Ему довелось проявить все, на что он способен, во время недавней битвы с клыкастыми хищниками у берегов Великобритании. Чтобы вознаградить бесстрашного охотника за отвагу, правительство страны приняло решение наградить его. Но прямо посреди торжественной церемонии герою пришлось покинуть прием. Ведь его срочно вызвала близкая подруга и коллега Нова, которая обнаружила нечто ужасное. Оказывается, миллионы лет назад в пещерах Стоунженджу был захоронен артефакт, обладающий огромной силой. Его предназначением являлась защита человечества от акул. Но из-за сильного землетрясения древний талисман оказался на поверхности земли. Фину и его семье удалось отыскать таинственный предмет. Но во время осмотра путешественники случайно активировали некий механизм, который запустил акулий торнадо. Теперь кровожадные твари, ранее населявшие лишь водные просторы, попросту падают с небес. Их переносит сильный ураган, обладающий огромной мощью. Удастся ли Фину остановить кровопролитие, и спасти человечество?

смотреть онлайн Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акулий торнадо 5: Глобальное роение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц