WEBRip

План «Z» 2016 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стюарт Бреннан
  • Актеры: Стюарт Бреннан, Виктория Моррисон, Юджин Хоран, Терри Дири, Изабелла Кэйли, Натали Целино, Ион Ридж, Томас Кумбз
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
19.08.2017
1 744
0
Крейг невероятно сильно обожает фотографировать. В съемке у него есть всего два абсолютно противоположных предпочтения - Крейгу нравится снимать нечто совершенно ужасное, либо наоборот, нечто прекрасное. Стоит отметить, что первое его прельщает больше. Парень всегда интересовался чем-нибудь необычным, и потому он часто решался на то, чтобы сорваться и отправиться в какую-нибудь страну, где он мог бы пощелкать на камеру нечто новое и необычное для себя самого. Однако зачастую он не находит того, что так долго ищет. Герой чувствует инстинктивно, что в ближайшем будущем для человечества настанет самый полноценный конец света. Но если все верят в потепление, наводнение или пожары, то мужчина уверен, что дело в самом настоящем биологическом оружии. Он предполагает, что этот вирус будет иметь сверхъестественное происхождение. Крейг миссией в своей профессии фотографа делает поиски источника этого самого вируса и возможность хотя бы запечатлеть его. И его поиски не будут безрезультатными, что успокоит психологическое состояние мужчины. Но и безопасными они не будут.

смотреть онлайн План «Z» 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете План «Z» 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма План «Z».
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц