DVBRip 360p

Территория Чупакабры 2016 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэт Мс. Вильямс
  • Актеры: Сара Никлин, Майкл Рид, Алекс Хайек, Брайант Джэнсен, Эллиот Бук, Донни Бринкер, Меган Хенсли, Пьер Кеннел, Джулианна Райт, Майк Вуд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.09.2017
1 697
0
Группа из четырех друзей Джо сомневающийся, циник и профессиональный пессимист Морган, их оператор Дэйв и возглавляемый восторженной Амбер, они собираются найти и захватить доказательства, чтобы поймать Чупакабра для их нового документального фильма. Амбер, любитель криптозоолог, с фоном в колдовство и естественного оккультиста, следовательно мистическая связь с существом. После предупреждений от газовых дежурных и даже смотрителя парка, они все еще превращают свой путь в плотную листву в отдаленный северный лес Пайнвуда. Достаточно скоро команда, привязали рюкзаки и камеры, но без оружия, отправляется в область, известную странными смертельными случаями животных и исчезновением других туристов, не находит свой путь без проблем. Однако у команды якобы есть книга Чупакабры, сделанная из плоти зверя, чтобы направлять их.Сначала группа действительно показывает положительное и оптимистичное отношение, ясно показывающее на фильме, смеясь и наслаждаясь хорошо, пока Морган не становится загрязненным клейким шалфеем “Chup”, который медленно раздражает и врезается в его плоть. Они скоро понимают после обнаружения забодавшего, укушенные шеи и внутренности удалили все классические признаки убийства своего печально известного существа. Амбер, главный герой истории, привлекает все внимание, чтобы сохранять зрителя занятым с фильмом; она готова к конфронтации и обращается к книге периодов, отмечая соленую защиту и другие специальные пункты. Теперь нельзя пропустить Амбер, вызывающую попытку церемонии владения к духовному соединению со зверем, у которого позже есть она, участвуют в сам выполнение удовольствия в лесах и даже интенсивной страстной сессии палатки все, чтобы понять более глубокие значащие желания Чупакабры.

смотреть онлайн Территория Чупакабры 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Территория Чупакабры 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Территория Чупакабры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?