WEB-DL 720p

Тридцать первый километр 2 2016 смотреть онлайн

0.000
3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Ригоберто Кастаньеда
  • Актеры: Карлос Арагон, Маурицио Гарсия Лозаньо, Адрия Кольядо, Вероника Мерчант, Маурицио Исаак, Илиана Фокс, Палома Арредондо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
20.10.2017
2 311
0
Пока в американских краях буйствует сам Пеннивайз, жизнь всего населения находится в опасности. В Мехико силы зла не дремлют, а ведут активную деятельность. В этом ужастике будет прослеживаться линия странных событий, произошедшие более семи лет тому назад. На тридцать первом километре произошла трагедия, заставляющая до сих пор помнить каждого жителя о нем. В центре повествования ленты оказывается прекрасный Угальде, поймавший на протяжении всей своей деятельности множество злодеев, приносящие горе и боль человечеству своими поступками. Главный герой вновь столкнулся с таинственным злом, которое похищает безвинных детей. Главный герой прекрасно понимает, что кроме него больше некому разобраться с этими событиями. Таким образом, детектив вынужден лицом к лицу столкнуться с опасностью, ему самому будет угрожать смерть, но он не побоится этого и будет дальше решительно действовать. Мужчине придется прибегать к самым ужасным поступкам, но он знает ради чего, ему предстоит стараться. Детектив Угальд готов многим пожертвовать, только бы уничтожить эти злые силы, и тем самым вернуть в свой город тихую, спокойную и счастливую жизнь.

смотреть онлайн Тридцать первый километр 2 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тридцать первый километр 2 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тридцать первый километр 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?