WEB-DL 720p

Найденные плёнки 3D 2016 смотреть онлайн

4.9
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен ДеГеннаро
  • Актеры: Картер Рой, Алена фон Строхейм, Крис О Брайэн, Том Сапорито, Скотт Аллен Перри, Скотт Вейнберг, Джон Доуз, Доран Ингрэм, Карлтон Кодл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
22.11.2017
1 538
0
Герой фильма женат, но в силу постоянных конфликтов вынужден развестись. Сейчас же молодой человек вместе с другими начинающими кинематографами собирается отснять киноленту, относящую к жанру ужасов. Автор идеи, он же и сценарист, и ведущий актер снимающейся кинокартины задумал интересный план. Дэрек решил пригласить на главную женскую роль своего творения бывшую жену. Мужчина предложил ей сняться, благодаря чему она сможет стать знаменитой. Молодая героиня не задумываясь, согласилась. Бывшие супруги должны будут сыграть молодоженов, которые совсем недавно поженились. У ребят прекрасно получалось справляться со своей ролью. Они правдоподобно передавали все свои эмоции и чувства. Супруги, по сюжету должны были отправиться на уик-энд за город. Они будут выходные проводить в заброшенном доме, который таит в себе много секретов. Действующие молодожены не ожидали, что настолько правдоподобно смогут справиться со своей работой. Этот проект поможет ребятам наладить свои отношения, вспомнить о прошлом, и переосмыслить свои ошибки. Главные герои сотворят прекрасный материал, который по всем законам жанра получится гораздо лучше, нежели планировалось.

смотреть онлайн Найденные плёнки 3D 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Найденные плёнки 3D 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Найденные плёнки 3D.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц