WEB-DL 360p

Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! 2017 смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Кон
  • Актеры: Ричард Греко, Сара Малакул Лэйн, Маргарет О’Брайэн, Дэйв Мастейн, Рендал Мэлоун, Пол Логан, Деметриус Стеар, Лорен Паркинсон, Келли Рейтер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
25.11.2017
1 825
0
Все мы привыкли, что преступники и бандиты в основном люди мужского пола. Но герои нарушат наши стереотипы. Несколько молодых красавиц, решили объединиться в некую группировку, занимающейся роком. Подружки отчаялись в совершенных поступках и принятых решениях. Девушки ничего не боялись, у них была важная цель - добиться как можно больше денег, а какие раджи этого придется совершать действия не важно. Однажды героини решили отправиться на масштабный концерт, дабы именно там добыть немного денег. Однако их коварные планы неожиданно нарушает один садист - маньяк. Злодей загнал преступниц в ловушку, желая получить наслаждения. Убийца хотел научить новых жертв, что такое пожертвование, но они прекрасно понимали, что в срочном порядке необходимо искать выход из сложившегося положения. В ходе ужасных событий главные героини вынуждены были вести кровавую борьбу, борясь за собственную жизнь. Битва будет длиться довольно долго, каждая из девушек получит ранения, но у них всегда оставалась надежда на спасение. Чем закончится эта история? Смогут ли девчонки остаться в живых? Ужасающие кадры столкновения одного злого мужчины и девушек будут наполнены злостью, кровью и страхом.

смотреть онлайн Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны! 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хэллоуин: Смертельная ловушка. Киски будут наказаны!.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц