BDRip 720p

Нападение пятиглавой акулы 2017 смотреть онлайн

0.000
3.0
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Нико Де Леон
  • Актеры: Крис Бруно, Никки Говард, Линдсей Сойер, Джеффри Хольсман, Крис Костанцо, Амаанда Мендес, Ян Дарик, Хорхе Наварро, Лорна Эрнандес, Мишель Кортес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
09.02.2018
2 796
0
В результате, опасного биологического эксперимента с военной базы США, сбежала подопытная акула, обладающая пятью головами. Монстр направился в открытый океан, неся угрозу всем островным государствам, на которых, любили проводить долгожданные отпуска большинство американцев. Так, правительство начало охоту за страшным чудищем, но, вскоре, поняв, что след мутировавшей особи простыл, бросило попытки вернуть опасного хищника, не подозревая, что хитрый индивидуум, затаился в глубинах океана, ожидая своего часа. Так, приплыв к берегам морского курорта Пуэрто-Рико, кровожадная акула, собирается полакомиться многими людьми, беззаботно купающимся на ее территории. Группа молодых людей, арендовавшая яхту, отойдя подальше в море, не подозревает, в какую ловушку угодили, ведь именно к ним направляется пятиглавый монстр, перебивший множество людей на пляже. Парням и девушкам предстоит столкнуться с настоящим кошмаром, ведь хищник не жалеет никого, расправляясь с жертвой, попавшей в его обзор мгновенно. В то же время, руководство армии США, посылает за ним отряд морских котиков, которые должны будут убить неудавшийся экземпляр, не осознавая, что особь довольно умна и проворна, готовясь бороться за собственную жизнь до конца.

смотреть онлайн Нападение пятиглавой акулы 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нападение пятиглавой акулы 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нападение пятиглавой акулы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?