BDRip

Восставший из ада: Приговор 2018 смотреть онлайн

4.7
4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Гэри Дж. Танниклифф
  • Актеры: Рэнди Уэйн, Хэзер Лэнгенкэмп, Риган Уоллес, Алексис Харрис, Джон Гулагер, Пол Т. Тейлор, Майк Дж. Риган, Дэймон Карни, Молли Никки Андерсон, Мэри Кэтрин Брайант
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
04.03.2018
5 265
0
Жители провинциального города напуганы внезапно объявившимся в их краях маньяком. Злодей беспощадно расправляется со случайными прохожими, оставляя после себя лишь груду изуродованных трупов. За расследование этих бесчеловечных преступлений берется два опытных детектива. Дэвид и Шон сразу понимают, что не имели дела ни с чем подобным ранее. Изувер будто бы наслаждается страданиями несчастных жертв. За помощью в поимке психопата сыщики обращаются к Кристин, от которой не удавалось уйти еще ни одному маньяку-психопату. Однако вскоре три полицейских делают ужасное открытие. Оказывается, что за этими кровавыми преступлениями стоит вовсе не человек, а древние создания, именующие себя сенобитами. Могущественные демоны мечтают открыть ворота ада, чтобы выпустить в наш мир тысячи ужасных созданий. Но главные герои не собираются отступать от своих целей. Они уверены, что существует способ отправить сенобитов в преисподнюю, где им самое место. Однако детективы еще и не догадываются, что являются главной целью в дьявольских планах коварных монстров. Они попадают в ловушку, из которой нет выхода. Сыщикам необходимо преодолеть множество препятствий, чтобы выбраться из лап демонов живыми.

смотреть онлайн Восставший из ада: Приговор 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Восставший из ада: Приговор 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Восставший из ада: Приговор.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц