WEB-DL 720p

Лесной наблюдатель 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Мелисса Джоан Харт
  • Актеры: Анжелика Хьюстон, Таллула Эванс, Николас Голицын, Руфус Райт, Мелани Гютеридж, Мелани Уолтерс, Rebecca Acock, Иоан Хефин, Бенедикт Тейлор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
04.03.2018
1 874
0
Пожилая Эйлвуд доживает свои дни в просторном особняке, который находится в отдаленной лесистой местности. Два десятка лет назад старухе довелось испытать страшное горе – бесследно пропала ее дочка. С тех пор несчастная мать замкнулась в себе, будучи не в силах смириться с этой трагедией. Каждое лето она сдает часть дома приезжим туристам из мегаполисов, которые хотят провести отличный отдых на лоне девственной природы. В этом году в гости к женщине прибывает семейство из Соединенных Штатов. Счастливые супруги Пауль и Хелен планируют остаться здесь на ближайшие несколько недель. Вместе с двумя своими дочками они целыми днями бродят по живописным окрестностям. Однако вскоре одна из главных героинь становится свидетелем очень странных явлений. Ночью до ушей старшей дочери семейной четы Кертисов непонятно откуда доносится тихий шепот, хотя в комнате никого нет. На следующий день девушка рассказывает о неприятном инциденте родителям. Но супруги предпочитают не обращать внимания на слова Яны, посчитав, что это происшествие является лишь плодом ее бурного воображения. Однако юная красавица уверена, что этот особняк словно бы скрывает от своих постояльцев какую-то ужасную тайну.

смотреть онлайн Лесной наблюдатель 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лесной наблюдатель 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лесной наблюдатель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?