BDRip

Смертельная игра 2018 смотреть онлайн

4.4
4.0
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Джудд
  • Актеры: Леонард Робертс, Карли Стил, Джэми Хилл, Эдуард Гелхаус, Камерон Бауэн, Марина Орлова, Ханна Миддлтон, Крис Хэйес, Сидни Эллисон, Прессли Кокер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
06.03.2018
3 248
1
В центре повествования находится компания незнакомых друг с другом людей, пришедшим пересечься на одной территории и всерьёз побороться за собственные жизни. Далеко не все из присутствующих оказываются готовыми поучаствовать в кровопролитном шоу. История начинается в момент знакомства одной симпатичной девушки по имени Джеки с харизматичным парнем. Мужчина приглашает её на свидание и та с радостью соглашается. Он отвозит её в странный клуб, где полно загадочных персон. Барышня пьёт приготовленный специально для неё напиток, после чего лишается чувств. Она приходит в сознание в жутком месте с отметиной на лбу и понимает, что находится в помещении не одна. Её окружают незнакомцы с камерами на голове. Внимание героев привлекает неожиданно раздавшийся из динамика женский голос. Им сообщается о том, что они являются участниками необычайного реалити-шоу. Этой ночью им необходимо изрядно потрудиться и выполнить задания организаторов турнира. Им предлагается найти ключ от запертой комнаты. Делается серьёзное предупреждение - выйти на свободу сможет только один из них. Остальным придётся умереть. Старт игры дан и ребятам приходится действовать.

смотреть онлайн Смертельная игра 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельная игра 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельная игра.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Lyly
Lyly 11 марта 2018 15:07
Слабая попытка закосить под квест или пилу не удалась, фильм очень слабый,нудный,банальный и совсем не интересен)