WEB-DL 720p

Психопаты 2017 смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Мики Китинг
  • Актеры: Эшли Белл, Джэми Бурк, Ларри Фессенден, Росс Френсис, Джереми Гарднер, Джеймс Хеберт, Марк Кассен, Мэтт Мерсер, Карсон Найсели, Миранда Пархэм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
14.04.2018
1 617
0
Есть один небольшой городок, что наконец может вздохнуть полной грудью свободы. Ведь не так давно, органам правопорядка, удалось поймать маньяка-убийцу, что долгое время терроризировал город. Конечно же, за неоспоримые злодеяния, его приговорили к высшей мере наказания в виде казни. И наконец, люди могли посчитать, что город вернется к своей прежней жизни, спасенный от столь ужасного зла. Да только несмотря на смерть маньяка, жителям вновь есть чего боятся. Пускай преступник был наказан, его маниакальные идеи продолжают жить в головах некоторых людей. Раньше, они были незаметной частью общества, отделенные от социальной жизни в причину своих психологических расстройств. Но теперь, эти антигерои, оказались заражены идеями злодея, и планируют продолжить начатое им дело. Более того, все они, между собой незнакомы и ведут одинокое существование. Город ожидает новый удар, сразу в нескольких местах и жестокость этих атак, будет превосходить все мыслимые пределы. Вновь население окажется на грани собственной жизни, ведь выглядит все так, словно преступник вернулся с того света и начинает мстить. И все это только по выводам из обнаруженных жертв. А виновники, определенно хранят в себе еще множество секретов, которыми планируют удивить народ.

смотреть онлайн Психопаты 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Психопаты 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Психопаты.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?