DVDRip

Квартира 212 2017 смотреть онлайн

5.3
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Испания, США
  • Режиссер: Хейлар Гарсиа
  • Актеры: Пенелопа Митчелл, Сэлли Кёркленд, Кайл Гэсс, Крис Дж. Джонсон, Ан Нуу Нгуйен, Кэтрин Гулд, Элиза Васкес, Кристин Китинг, Эрин Грэхэм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
21.04.2018
1 896
0
Дженифер Конрад в недавнем времени, жила в небольшом городке. Конечно же, это тихое место вполне удобное для спокойной жизни, но увы, девушку интересовали перспективы и ее личное развитие. Вместе с тем, пускай городок и был мирным, даже в таком месте найдутся свои плохие стороны. Ее прошлые отношения, как с парнем, так и друзьями, не окончились чем то хорошим. Прошлые друзья, оказались противниками, что готовы оскорбить и задеть чувства. По этой причине, героиня попросту собрала вещи и поспешила в путь, к исполнению собственных мечтаний. А курсом она выбрала крупный мегаполис, где всегда есть шанс начать новую жизнь. Только вот не все так и просто, как кажется в мечтах. Ведь реальный город, что встретил ее, оказался жестоким местом. И первая проблема это люди, что оказываются еще более злыми. Они не имея причины могут наградить и подставить. Но все это ерунда, ведь для Дженифер будет проблемой не реальная жизнь, а ее собственный сон. С момента прибытия на новое место, каждая ночь героини, станет испытанием. Он окажется окутана в странные кошмары, пугающие своим непонятным характером. Ясно только то, что они буквально поедают ее сознание, подрывая все моральное здоровье. Впереди ее ждет пропасть и что бы не проиграть, она должна бороться против своих демонов.

смотреть онлайн Квартира 212 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Квартира 212 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Квартира 212.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц