DVDRip 360p

За лесами 2018 смотреть онлайн

3.6
4.5
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Шон Брешнах
  • Актеры: Коннор Розен, Логан Шроер, Майкл Гросс, Ли-Эллин Бейкер, Марки Пост, Хулиосезар Чавез, Якоб Эттер, Шон Райан Фокс, Яков Т. Филлипс, Иордания А. Филлипс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
28.04.2018
3 405
0
В центре истории стоят несколько молодых людей, что наконец смогли найти свободное время и посвятить его отдыху в компании друг друга. У каждого из друзей, своя личная жизнь, а потому, встречи их, носят довольно редкий, но по этой причине долгожданный характер. Все же, они взрослые люди уже и по этому не могут посвящать всю свою жизнь веселью. Но к счастью, данный момент стал исключением. Старые друзья, наконец оказались вместе в стенах старого домика, что стоял в живописном лесу. Там они и думали провести свою встречу, отдохнуть, поговорить о прошедших года, да хорошенько повеселится за порцией выпивки. И по началу, все события, шли именно в данном ключе. Они отдыхали, ровно до тех пор, пока не услышали таинственный гул удара. Расслабленные молодые герои и подумать не могли об опасности, а потому и отправились на прогулку в темную ночь. Находкой для них, стала непонятная воронка, явно неестественного происхождения. А судя по ее виду, еще и свежая. Конечно же, это странно, ведь в лесу на многие мили, никого и быть не может. Вот только они оказались там не одни, ведь жизни героев, теперь угрожает самая настоящая опасность. А исходит она от таинственного незнакомца, что решил устроить собственное веселье, через охоту за головами.

смотреть онлайн За лесами 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете За лесами 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма За лесами.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц