BDRip

Деревня проклятых 1995 смотреть онлайн

6.2
5.7
  • Год: 1995
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Карпентер
  • Актеры: Кристофер Рив, Кёрсти Элли, Линда Козловски, Майкл Паре, Мередит Сэленджер, Марк Хэмилл, Pippa Pearthree, Питер Джейсон, Констанс Форслунд, Карен Кан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
27.02.2011
26 514
3
Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга. Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…

смотреть онлайн Деревня проклятых 1995 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Деревня проклятых 1995 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Деревня проклятых.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Гость Андрей
Гость Андрей 14 апреля 2018 00:25
На самом деле это в 1995 году сняли ремейк одноимённого фильма 1960 года
Сёиа
Сёиа 12 декабря 2015 09:53
Фильм однозначно интересный. Сюжет необычный и не заезженный,что очень приятно удивляет.Раньше фильмов с подобным сюжетом я не видел.Очень удачно подобрали детишек для съемок картины. Они и в самом деле почти одинаковые. В общем впечатление от фильма хорошее - смотрится легко, не напрягает и не заворачивает. Не шедевр, конечно, но смотрите.

Свеженький, не затасканный сюжет, плюс хорошо подобранный актёрский состав. Поэтому можно смело поставить девять из десяти баллов. Особенно удачно были подобраны актёры на детские роли. Да и уровень игры детей на высоком уровне. Смотреть однозначно.
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 08:48
Забавній ужастик, которій современем должен появится на сайте, а пока его нет, фильм о сверх умніх детях, можна посмотреть !