WEB-DL 360p

Рейс 666 2018 смотреть онлайн

4.6
4.4
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Роб Паллатина
  • Актеры: Лиз Феннинг, Хосе Росете, Джозеф Майкл Харрис, Грег Фурман, Шамар Филипп, Джесси Джеймс Д’Анджело, Рене Уиллетт, Джастин Хоффмайстер, Пол Логан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
21.09.2018
2 400
0
Сюжет киноленты стартует в аэропорту. Авиалайнер готовится отправиться в очередной полет. Пока пилоты отдыхают, специалисты тщательно оценивают техническое состояние воздушного судна. После осмотра самолет выруливает на взлетную полосу. Пассажирам авиалайнера предстоит провести на борту несколько часов. При этом молодые люди и не догадываются, что их ждет впереди. Спустя некоторое время воздушное судно попадает прямиком в эпицентр непогоды. Опытным летчикам никак не удается покинуть эту зону. Стюардессы не могут успокоить испуганных пассажиров, которые мысленно уже попрощались с жизнью. Между тем на борту лайнера начинают происходить не менее пугающие вещи. Постепенно до главных героев доходит, что ко всем их несчастьям причастны потусторонние силы. Это неприятное открытие повергает их в шок. Однако вскоре обитатели загробного мира ясно дают понять, что им нужна жизнь лишь одного вполне определенного человека. Лишь смерть этого коварного мерзавца удовлетворит призраков. Экипаж судна сталкивается с серьезной дилеммой. При этом и сам виновник творящихся бедствий не собирается просто так сдаваться. Злодей и сам отлично способен за себя постоять.

смотреть онлайн Рейс 666 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рейс 666 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рейс 666.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?