WEB-DL 360p

Детская 2018 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер А. Миклос, Джей Сапиро
  • Актеры: Эммалин Фридерихс, Дэвид Сапиро, Карли Рей Джеймс Зауэр, Мэдлин Конвей, Марко Лама, Дина Сапиро, Надя П. Хорнер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
09.10.2018
2 281
0
Рене – молодая девушка, которая проживает в тихом американском городке. Однажды к ней с небольшой просьбой обращаются знакомые. Дело в том, что супружеская пара собирается отлучиться на несколько часов. При этом им не с кем оставить своего ребенка. Вот почему муж с женой нуждаются в помощи главной героини. Юная красавица, не раздумывая, соглашается оказать им услугу, тем более что они обещают щедро оплатить труд новоиспеченной сиделки. В назначенное время девушка прибывает по указанному адресу. Здесь она знакомится со своим подопечным. Рене быстро убеждается, что младенец не доставит ей особых хлопот. Между тем хозяева покидают дом, пребывая в состоянии полного спокойствия за сохранность своего ребенка. Главная героиня сразу же приступает к выполнению неотложных дел. Однако вскоре она замечает пугающие странности. Девушка списывает все это на усталость и игру собственного воображения. Но постепенно она понимает, что таинственным инцидентам причастны потусторонние силы. В панике Рене звонит своему брату. Она просит его найти в интернете какую-либо информацию об особняке, который пользуется печальной славой у местных жителей. Впереди главную героиню ждет еще ни одно неприятное открытие.

смотреть онлайн Детская 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Детская 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Детская.
Комментарии 0
Как называется наша планета?