WEB-DL

Смертельная ночь 2017 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэд Барух
  • Актеры: Бриа Грант, Софи Дала, Дэниэл Робак, Барбара Крэмптон, Эй Джей Боуэн, Элиз Вагнер Лутман, Джошуа Хоффман, Джой Османски, Кэй Д’Арси, Скай Солейл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
20.11.2018
1 688
0
Кинолента знакомит зрителей с вполне обычной американской семьей. До последнего времени между супругами царило доверие и взаимопонимание. Однако проблемы на работе у мужа спровоцировали кризис во внутрисемейных отношениях. Постоянные скандалы не самым лучшим образом отразились на психическом здоровье детей супружеской четы. Для разрядки тяжелой атмосферы жена предлагает домочадцам отправиться на несколько дней в небольшой дом, расположенный в дикой, отдаленной местности. Мужчина соглашается отложить все дела, чтобы провести уик-энд в спокойной обстановке. После небольших приготовлений семейство трогается в дорогу. Подъезжая к коттеджу, главные герои встречают офицеров постовой службы. Они предупреждают молодых людей, что в скором времени территорию накроет мощный буран. Однако супруги решают не отказываться от отдыха. Они полагают, что при необходимости снежную бурю можно будет переждать в самом доме. Без особых происшествий семейство добирается до миниатюрного коттеджа. Распаковав вещи, муж отправляется «на разведку» окрестностей. Вскоре он натыкается на девушку, которой явно требуется безотлагательная помощь. Впереди главных героев ждет еще много неприятных сюрпризов.

смотреть онлайн Смертельная ночь 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смертельная ночь 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смертельная ночь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?