BD 720p

Флора 2017 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, драма, приключения, история
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Саша Луи Вукович
  • Актеры: Тереза Мари Доран, Дэн Линь, Сари Мерсер, Майлз Дж. Джексон, Калеб Ноэль, Уильям Аарон, Пол Туркот, Кимберли Аркан-Лефорт, Майкл Туркот
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
12.12.2018
4 138
1
Прошлый век ознаменовался тем, что в тот период было проведено огромное количество исследований, которые позволили реализовать массу новых проектов. Разработки велись абсолютно во всех сферах жизнедеятельности. В этот период и происходили действия киноленты. Компания студентов решили исследовать местный лес, чтобы сделать записи о растениях. Для этого они зашли подальше, куда не ступала нога человека, и лес был минимально изучен. В таких отдаленных местах растем осень странное растение. Его пыльца очень опасна. Она способна уничтожить все живое, если попадает на поверхность того или иного предмета. Конечно, это свойство нужно было изучить. Но ребята даже не представляли насколько оно может быть опасным.

смотреть онлайн Флора 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Флора 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Флора.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
automation
automation 16 декабря 2018 11:03
Посмотрел до конца. Похоже на дебют режиссёра. Не советую. Там ничего нет!