WEB-DL 720p

Ужаслэнд 2 2018 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Кангас
  • Актеры: Сторми Майа, Джордж Стоувер, Ричард Каттинг, Али Луковски, Уилл Стекман, Джеффри Боггс, Брэндон Хендриксон, Джош Дэвидсон, Крис О'Броки, Фредерик Кови
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
18.12.2018
4 141
0
Героем фильма является мужчина преклонного возраста. Он долго работал, и наконец-то вышел на долгожданную пенсию. Теперь у него есть огромное количество времени, которое мужчина хочет потратить на свое давнее увлечение. Герой много лет собирал информацию о неком месте, где происходят страшные события и живут неведомые звери и жители. Он скептически относится к подобным «сказкам». Мужчина верит, что подобные рассказы — это большая фантазия людей, которые хотят привлечь внимание общественности к своей персоне. Пенсионер хочет сам проверить подлинность местных легенд, и составить подробную карту местности дремучего леса. Для этого мужчина отправляется туда, но не представляет насколько опасным может быть это путешествие.

смотреть онлайн Ужаслэнд 2 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ужаслэнд 2 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ужаслэнд 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?