WEB-DL

За стеной 2018 смотреть онлайн

3.8
2.9
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Конделик, Джон Конделик
  • Актеры: Ванесса Энджел, Регги Ли, Лью Темпл, Хатч Дано, Джо Херсли, Джейн Тэйни, Бэйли Спрай, Мэйсон Махай, Тим Сёргел
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
10.02.2019
3 543
0
Внимание фильма производства Соединенных Штатов сосредоточено на обычном семействе. Мать вынуждена воспитывать детей фактически в одиночку, ведь ее супруг несколько лет назад загремел в тюрьму после совершения тяжкого преступления. Женщине приходится несладко. Она не может рассчитывать на чью-либо помощь. Но самое тяжелое ждет главную героиню впереди. Отсидев положенный срок, на свободу выходит ее муж. Бывший зек возвращается домой, где его никто не ждет. Негодяй принимается третировать свою супругу, к которой он больше не испытывает ничего кроме злобы. Она пытается разрешить эту ситуацию миром, однако получивший свободу арестант не собирается идти на компромиссы. В итоге у несчастной женщины, уставшей от постоянных скандалов, остается лишь один выход. Она намерена вместе с детьми переехать в другое жилище. Вот только главная героиня по понятным причинам серьезно ограничена в средствах. И все же спустя некоторое время ей удается найти приемлемый вариант. Она приобретает старый дом в другом городе. Сразу после юридического оформления сделки семейство переезжает на новое место жительства. Они рады тому, что им больше не придется выслушивать пьяные бредни папаши-уголовника. Но здесь детишкам и их матери предстоит столкнуться с куда более ужасающими вещами.

смотреть онлайн За стеной 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете За стеной 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма За стеной.
Комментарии 0
Как называется наша планета?