WEB-DL

Демонолог 2019 смотреть онлайн

4.8
  • Год: 2019
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Дж.М. Стелли
  • Актеры: Брайан Краузе, Томас Мерфи, Лара Грайс, Джаред Банкенс, Джефф Пирсон, Скотт Аллен Перри, Ронда Дентс, Кейт Туманова, Курт Девилль
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин.
11.06.2019
3 122
0
Главным действующим лицом фильма является опытный сыщик. В молодости Дэмиен Сериф наделал немало глупостей. Он членом одного из сатанинских культов. Вместе со своими товарищами молодой человек мечтал призвать в наш мир самого Дьявола. Однако, повзрослев, протагонист осознал всю глупость своих воззрений. Поэтому теперь ставший детективом парень приносит несомненную пользу обществу, расследуя сложные преступления. Между тем по городу прокатывается волна ритуальных убийств молодых девушек. Неизвестные злодеи жестоко расправляются со своими жертвами, преследуя свои собственные цели. Дэмиену поручают найти этих бесчеловечных извергов, поскольку он отлично разбирается в сатанизме и связанных с этим понятием вещах. Блюститель закона с огромной энергией берется за это дело. Он понимает, что любое промедление грозит обернуться новыми убийствами, ведь душегубы не собираются останавливаться на достигнутом. Спустя некоторое время Сериф благодаря своей наблюдательности выходит на след преступников. К своему ужасу он убеждается, что сбылись его самые худшие опасения. Главный герой должен остановить сатанистов, чтобы не допустить наступления Апокалипсиса.

смотреть онлайн Демонолог 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Демонолог 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Демонолог.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц