HDTVRip

Добро пожаловать в Хоксфорд 2011 смотреть онлайн

6.7
6.7
  • Год: 2011
  • Жанр: короткометражка, ужасы
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жюльен Мокрани
  • Актеры: Джейсон Флеминг, Декстер Флетчер, Арбен Байрактарай, Скотт Трун, Лео де Бутини, Мишель Труде, Элли Фэйрмэн, Эрик Фантоне, Никки Нод
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 21 мин.
31.10.2011
7 635
1
Реймонд Дельгадо не совсем обычный заключенный. Его считают психопатом, Дельгадо всем рассказывает, что он сын Зевса. Однажды его переводят в тюрьму Хоксфорд особого режима, где выясняется что он там не единственный «особый» заключенный. С наступлением полнолуния жуткий вой разносится по тюремным коридорам, люди жмутся от страха за своими решетками и только Реймонд Дельгадо смело встречает чудовище, выходящее на него.

смотреть онлайн Добро пожаловать в Хоксфорд 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Добро пожаловать в Хоксфорд 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Добро пожаловать в Хоксфорд.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 3 августа 2014 00:39
Ересь, конечно, полная, но, благо, длится недолго.Короткометражка начинающих авторов(на мой взгляд), частично навеяна "Городом Грехов", частично-Риддиком.(на мой взгляд).За эти 15 минут челюсть, конечно, не отвиснет, но я смотрела с удовольствием, особенно слушала.Настаиваю на полнометражном продолжении!

Лучшая экранизация своеобразных комиксов Билла Темплсмита