BDRip 1080p

Сид: Месть восставшего 2006 смотреть онлайн

3.5
3.1
  • Год: 2006
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Уве Болл
  • Актеры: Майкл Паре, Уилл Сэндерсон, Ральф Мёллер, Джоделль Ферланд, Теа Гилл, Эндрю Джексон, Брэдли Тернер, Филлип Митчелл, Майк Допуд, Джон Сэмпсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 79 мин.
09.01.2012
13 766
3
Серийный маньяк Сэм Сид был приговорен к смертной казни на электрическом стуле. «Мы ещё встретимся» — были последние слова Сида. Когда его не удалось убить с помощью тока, полицейские связали маньяка и похоронили заживо. Все думали, что страх уже позади. Но он вернулся.

смотреть онлайн Сид: Месть восставшего 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сид: Месть восставшего 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сид: Месть восставшего.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
клевцов юрий григорьевич
Глупые комментарии, давно хотел посмотреть, ещё 8 лет назад, посмотрел, сравнил с яростью 1, 2, Должен сказать, что по большому счёту далеко от возможности в реальности, разочарован ужасы ради ужасов? Когда показывают ужасы с возможностью в реальности, то впечатляет, а это ужасные фантазии, ничего из показанного в реальности быть не может, вернее может, но не может быть того, что привело после казни, всё это фуфло и плохая смертная казнь, и выкарабкивание из могилы, и проникновение в жилые помещения, полицейские какие-то дурные, ходят в темноте поодиночке ит.д, и т.п, но конец весьма драматичный, а гл. полицейский ,как новичок никакой техники безопасности, никакой заботы о своей семье, после обнаружения разрытой могилы знал ведь, что Сид будет мстить, но не позаботился, в общем фильм слабый.
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 19:39
Неплохой фильм ужасов, про издевательства, убийства и увечия, я посмотрел, попугался, можна смотреть!
Ланка
Ланка 26 октября 2012 15:01
Увидела издевательства животных и смотреть не стала.