BDRip

Кинг Конг 1933 смотреть онлайн

7.1
7.9
  • Год: 1933
  • Жанр: фантастика, приключения, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Мериан К. Купер, Эрнест Б. Шодсак
  • Актеры: Фэй Рэй, Роберт Армстронг, Брюс Кэбот, Фрэнк Рейхер, Сэм Харди, Ноубл Джонсон, Стив Клементе, Джеймс Флавин, Кинг Конг, Уолтер Экерман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин.
26.02.2012
22 453
2
На отдаленном, диком острове научная экспедиция захватывает громадную человекообразную обезьяну и, не мудрствуя лукаво, привозит ее в Нью-Йорк для показа праздной публике. Кто бы мог подумать, что этот жуткий монстр, способен на такое тонкое чувство, как любовь - эта чертова обезьяна, жить не может без миниатюрной и нежной главной героини.

смотреть онлайн Кинг Конг 1933 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кинг Конг 1933 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кинг Конг.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
фернандо Л
фернандо Л 3 июня 2017 19:57
Помню ходил на это кино в кинотеатр в Бруклине. В 33 году люди визжали от страха и выбегали из зала)
SARA KONOR
SARA KONOR 5 марта 2017 11:59
Великолепно, если учитывать, что фильм снимался почти 100 лет назад. Обезьяна видно что плюшевая, а в остальном очень даже. Оказывается, Кинг-Конг не новая придумка. Надо посоветовать знакомым.