HDTV

Озеро страха 2 2007 смотреть онлайн

3.8
3.2
  • Год: 2007
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
  • Страна: США, Болгария
  • Режиссер: Дэвид Флорес
  • Актеры: Джон Шнайдер, Сара ЛаФлёр, Сэм МакМюррей, Чад Коллинз, Алисия Циглер, Джо Холт, Йен Рид Кеслер, Джастин Урих, Клорис Личмен, ВиДжей Кюл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
06.03.2012
16 793
1
Останки конечностей съеденного заживо бедолаги, найденных в районе озера, взбудоражили маленький городок. Шериф города вместе с натуралистом из Нью-Йорка, оказавшейся бывшей его возлюбленной, и эксцентричным охотником возглавляет команду, призванную пресечь в корне нежелательные повторы ситуации.Но не ожидайте однозначного! Людей начинает пожирать невидимый монстр. Зловещее зрелище кровавого противоборства держит всех горожан в безудержном страхе, а публику в невероятном напряжении.

смотреть онлайн Озеро страха 2 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Озеро страха 2 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Озеро страха 2.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Яна81
Яна81 15 июля 2016 21:32
Эту бабку, что кормила крокодилов, нужно было саму, тварь проклятую, в озеро кинуть, чтобы сдохла там в пасти своих крокодилов. Фашистка и террористка. В реальности за такие штуки ей бы хороший срок дали, в тюрьме бы сгнила.