HDRip

7 мумий 2005 смотреть онлайн

2.8
2.4
  • Год: 2005
  • Жанр: ужасы, фэнтези, приключения, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Квестед
  • Актеры: Мэтт Шульце, Серина Винсент, Билли Уэрт, Билли Драго, Эндрю Бринярски, Дэнни Трехо, Мартин Коув, Джеймс Интвелд, Ноэль Гульеми, Макс Перлих
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
07.03.2012
23 470
1
С незапамятных времен 7 таинственных мумий охраняют золото, зарытое в глуши прерий, карая каждого, кто рискнет потревожить их покой. Полтора века назад золотоискатели, поселившиеся в этих страшных местах, навеки стали живыми мертвецами, чтобы вместе с мумиями охранять сокровища и свой проклятый город... Наши дни. Заключенные, сбежавшие из тюрьмы, забредают в древний городок, где, как гласит легенда, спрягано то самое золото. Отчаянным грабителям и головорезам плевать на мифы и проклятья. Они не остановятся ни перед чем, чтобы разбогатеть. Близится ночь... Кто из вечных стражей скоро явится чужакам? Кто сейчас распрощается с жизнью? Кто в этой страшной ночи первым узрит золотой блеск в мутных глазах живых мертвецов?

смотреть онлайн 7 мумий 2005 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 7 мумий 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 7 мумий.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
valter
valter 28 января 2014 11:27
Очередная страшилка про зомби. Можно посмотреть на ночь глядя.