DVDRip

Возвращение в город Мертвых 2006 смотреть онлайн

4.2
4.2
  • Год: 2006
  • Жанр: ужасы, фэнтези, драма
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Кевин ВанХук
  • Актеры: Эрик Мэбиас, Харизма Карпентер, Рик Янг, Джеффри Комбс, Джейн Хейтмейер, Ди Уоллес-Стоун, Джон Эймос, Рейнальдо Гальегос, Кимберли Хоторн, Дэвид Жан Томас
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
10.03.2012
12 864
1
Двадцать лет назад в маленький южный город вторглись демонические силы, послужившие причиной того, что соседи начали убивать друг друга. Почти все жители городка были уничтожены. Коул и его сестра Хизер были тогда маленькими детьми, и им чудом удалось выжить, но они были свидетелями кровавой резни своих родителей.С тех пор Хизер приобрела дар предсказывать будущее. Свои предсказания, которые всегда сбываются, она выражает в рисунках и они всегда трагичны. Коул большую часть своей взрослой жизни посвятил изучению мировых религий и построению системы защиты от демонов, став изгнанником нечистой силы.Теперь, спустя двадцать лет, Коул и Хизер должны вернуться в свой родной город, чтобы вступить в решающую схватку с черными силами, которые разрушили их жизнь. На помощь им спешат люди, которым в жизни также довелось столкнуться с дьяволом и теперь они готовы отдать свои жизни ради победы над силами зла.

смотреть онлайн Возвращение в город Мертвых 2006 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возвращение в город Мертвых 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возвращение в город Мертвых.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 7 августа 2014 13:28
Потрясающий чувственный фильм. На протяжении всего фильма чувствовала, как этот фильм может пробудить те чувства, которые с таким успехом в нас хоронит массовая культура и "нынешнее" время.