DVDRip

Саги викингов (1996) смотреть онлайн

5.8
5.3
  • Год: 1996
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Чэпмен
  • Актеры: Ральф Мёллер, Ingibj?rg Stef?nsd?ttir, Свен-Оле Торсен, ??rir Waagfj?r?, Hinrik ?lafsson, ?orsteinn Bachman, J?n Baldvinsson, R?nar Bj?rnsson, Эксел Кортес, Гуннар Эйолфссон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин. / 01:23
25.04.2012
10 435
1
Мифический воин-мститель странствует по заснеженным равнинам Севера. Среди благородных людей и пройдох, святых и злодеев, друзей и глупцов этот викинг орудует мечом, чтобы отстоять честь семьи, добиться руки своей возлюбленной и просто выжить.

смотреть онлайн Саги викингов (1996) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Саги викингов (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Саги викингов.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Тимур
Тимур 26 марта 2016 17:00
bomb Суровые были времена! Где нашим предкам из Гардарики было противостоять таким головорезам!И всё же были и наши предки героями того времени!
Князь Вадим например противостоял Рюлику 1!И всего с тридцытью красными удалыми доьрыми молодцами бил Рюрику морду с его братьями Синеусом,Трувором и иж кровожадными дикарями свирепыми берсерками.
А как любили в те времена ! Вадим голову сложил в честном поединке за дочь посадника Господина Великого Новгорода боярина Густомысла Лебедь с конунгом дикарей кровожадных и свирепых викингов Рюриком1!Рыцарь понимашь!И ведь не забыли его удальцы варяги с викангми счёты с Рюриками!Самого Рюрика 1 заставили жрать награбленые у словян деньги в пещере где он спрятал !
Князя Великого Киевского Олега Вещего вон где настигли и отравили вином свалив на череп коня из которого змея выползла и укусила.Олего-то Вешего.Вот.
Да и сына Рюрика Игоря Великого князя Кивского за грабежи да нсили между деревьями ращорвали.А вот Ольгу Псковитянку вдову не обидели!Сына вон каким храбрым воем великим воспитали .Не было такого великого воеводы от АТТлы до Чингисхана.Вот.А Владимр рабич аж крестил Русь1вот.Красно Солнышко его за сие народ прозва!Военному делу его обучил Добрыня сего дядя.А мамой была Малуша и прижила она его от Святослава .Вот. english