HDTV

Арн: Объединенное королевство 2008 смотреть онлайн

7.1
6.6
  • Год: 2008
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный
  • Страна: Дания, Швеция, Финляндия, Великобритания, Норвегия, Германия
  • Режиссер: Петер Флинт
  • Актеры: Йоаким Наттерквист, София Хелин, Стеллан Скарсгард, Биби Андерссон, Густаф Скарсгард, Фанни Рисберг, Юэль Киннаман, Якоб Седергрен, Морган Аллинг, Андерс Баасмо Кристиансен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 128 мин.
03.04.2011
18 226
1
Второй фильм о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытаний, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет.

смотреть онлайн Арн: Объединенное королевство 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Арн: Объединенное королевство 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Арн: Объединенное королевство.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Jeronim
Jeronim 7 мая 2016 08:07
Среди крестоносцев на Ближнем Востоке теоретически шведский рыцарь мог бы быть, но в действительности навряд ли. Кишка у шведов тонка; пупок развяжется. Там были французы, немцы и англичане; вот про кого надо было снимать. С таким же успехом, там мог бы оказаться и польский рыцарь. Быть разлучённым с девушкой 20 лет, это уже через чур. В средние века женщины в 24 года выглядели как сейчас 50-летние, а в 30, - как сейчас в 60-летние. Спросите 30-летних мужчин, смогли бы они заняться сексом с 50-летними женщинами. А у Арно лицо такое, что сразу чувствуется, что он из Северной Европы. Для арабов такие лица казались уродливыми. Мне раньше тоже так казалось, но потом я понял, что многим они кажутся красивыми. Как говорится о вкусах не спорят, любители Фрекен Бок.