BDRip 1080p

Яблочное зернышко 2 (2007) смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 2007
  • Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, боевик
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Синдзи Арамаки
  • Актеры: Аи Кобаяши, Коиши Ямадера, Юджи Киши, Kong Kuwata, Shinpachi Tsuji, Гара Такашима, Рэй Игараси, Рика Фуками, Ёсики Хаши, Миюки Савасиро
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
04.05.2012
13 816
0
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.

смотреть онлайн Яблочное зернышко 2 (2007) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3 Плеер 4
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Яблочное зернышко 2 онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Яблочное зернышко 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц