BDRip

Солдаты удачи (2012) смотреть онлайн

4.9
4.3
  • Год: 2012
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Максим Коростышевский
  • Актеры: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Доминик Монахэн, Винг Реймз, Джеймс Кромуэлл, Фредди Родригес, Колм Мини, Райан Доноху, Чарли Бьюли, Сара Анн Шультс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Премьера в РФ: 19 июля 2012, «Каропрокат»
06.08.2012
34 499
1
Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана — убита. Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время как по острову их преследуют солдаты военного командира. Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?

смотреть онлайн Солдаты удачи (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Солдаты удачи (2012) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Солдаты удачи.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
strongK
strongK 10 сентября 2012 22:20
Как будто фильм сняли в 90-х годах, такой отстой. Его вытащили, пыль стряхнули и разрекламировали. Сьёмка да и сюжет полное Г. Или американцы специально для России такое снимают?