DVDRip

Британик (2000) смотреть онлайн

5.7
5.2
  • Год: 2000
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, детектив, военный, история
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Брайан Тренчард-Смит
  • Актеры: Эдвард Аттертон, Аманда Райан, Жаклин Биссет, Бен Дэниелс, Джон Рис-Дэвис, Брюс Пэйн, Алекс Фернс, Элинор Окли, Арчи Дейвис, Эд Стобарт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин.
16.06.2012
36 876
2
После трагедии «Титаника» был построен его «младший брат-близнец», названный «Британиком». С началом Первой мировой он стал плавучим военным госпиталем. И по воле судьбы, Вера Кемпбелл, одна из немногих, выживших в катастрофе «Титаника», вновь встретилась с кошмарами прошлого, вступив на борт «Британика».Работая в разведке, Вера под видом гувернантки жены британского посла выслеживает немецкого шпиона, проникшего на судно. И надо же случиться такому — Вера влюбляется в того самого человека, которого она должна обезвредить…

смотреть онлайн Британик (2000) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Британик (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Британик.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Савва
Гость Савва 24 декабря 2016 10:18
Британии крут титаник не затонул это олемпия заткнула
поганец
поганец 10 января 2016 05:02
титаник был получше а это дешевая пародия с дешевыми спец эффектами судно даже затонуло не естественно