BDRip 720p

Горбун (1959) смотреть онлайн

7.6
6.9
  • Год: 1959
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Франция, Италия
  • Режиссер: Андре Юнебель
  • Актеры: Жан Маре, Бурвиль, Забине Зессельманн, Жан Ле Пулен, Юбер Ноэль, Полетт Дюбо, Эдмон Бошан, Александр Риньо, Поль Камбо, Жорж Дукинг
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
16.06.2012
33 820
2
Эта история началась в 1701 году, когда Францией правил «Король-Солнце» Людовик XIV. Шевалье Лагардер спасает от расправы слуг короля незаконнорожденную дочь смертельно раненного принца Филиппа де Невер и скрывается с грудным ребенком от преследования в Испании.Он и его верный слуга Паскуаль воспитывают девочку Аврору в течение пятнадцати лет. В 1716 году, вернувшись в Париж, шевалье переодевается горбуном, чтобы войти в доверие к высокопоставленным вельможам во дворце короля, ведь его горб приносит счастье.Благодаря своей хитрости, умению перевоплощаться и острому клинку шпаги, герой разрушает все коварные замыслы врагов и спасает честь семьи своей приемной дочери…

смотреть онлайн Горбун (1959) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Горбун (1959) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Горбун.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость владимир
Гость владимир 8 января 2017 22:14
И где же ее выбрать, другую скорость??
tsiuri garuchava
tsiuri garuchava 12 декабря 2014 06:01
Видео удалено правообладателями! Если вы видите эту надпись, то напишите о нерабочем видео в комментариях и в ближайшее время мы его исправим!