DVDRip

Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса (1996) смотреть онлайн

4.7
4.0
  • Год: 1996
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Гэбриэлль Бомонт
  • Актеры: Марк Сингер, Тони Тодд, Кейт Кулурис, Сандра Хесс, Каспер Ван Дин, Пэтрик Килпэтрик, Лесли-Энн Даун, Дэвид Уорнер, Майкл Дик, Олаф Пули
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
16.06.2012
13 388
0
Дар, повелитель зверей, странствует по миру со своими хищниками: львом Ру, ястребом Шираком и двумя хорьками — Кодо и Подо. Однажды Дар и его звери приходят на помощь семье, на которую напали разбойники. Дар узнает, что эта семья шла на аудиенцию к королю Талу просить защиты от злого колдуна, лорда Агона. Агон убивает ни в чем неповинных людей, чтобы поддержать свою колдовскую силу. Король Тал — родной брат Дара После короткой встречи с братом, Дар снова отправляется странствовать по свету. Тем временем лорд Агон готовится к нападению на короля Тала. Колдуну нужен талисман «Глаз Браксуса», который достался королю по наследству. В этом талисмане заключен дух злого божества Браксуса. Вскоре Агон выясняет, что у Тала только половина талисмана, другую половину он предусмотрительно передал своему брату Дару, и теперь она висит на шее огромного льва Ру. Злой колдун бросается на поиски Дара…

смотреть онлайн Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса (1996) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Повелитель зверей 3: Глаз Браксуса.
Комментарии 0
Как называется наша планета?