BDRip

Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками (1989) смотреть онлайн

5.6
4.1
  • Год: 1989
  • Жанр: боевик
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джордж Эршбэймер
  • Актеры: Лоренцо Ламас, Мишель Скарабелли, Лэрри Б. Скотт, Харви Аиткен, Джек Блум, Ричард Джутрас, Рон Палилло, Соня Биддл, Марк Бреннан, Кэтлин Кинмонт
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
21.06.2012
13 759
0
Джек Келли по прозвищу «Солдат» — опять на тропе войны. Ему пришлось не по душе, что наркоторговцы распоясались окончательно: мало того, что бандиты почти всю молодежь посадили на иглу, так они еще и разбавили очередную партию кокаина крысиным ядом, отчего, понятное дело, подростки толпами начали умирать.Джек Келли взял в руки оружие и разобрался с главарями местной наркомафии, как умел, — то есть поубивал их всех, кого встретил на своем пути. Властям такое самоуправство не понравилось, и суд назначил «Змеееду» принудительное обследование в психиатрической лечебнице.Конечно же, Джек стал по ночам оттуда сбегать, чтобы продолжать громить врагов американского народа, которыми он считает наркоторговцев.

смотреть онлайн Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками (1989) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пожиратель змей 2: Борьба с наркотиками.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?