DVDRip

Под давлением (2000) смотреть онлайн

5.0
3.8
  • Год: 2000
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Жан Пеллерин
  • Актеры: Роб Лоу, Ларисса Миллер, Крейг Уоссон, Гарри Ван Горкум, Scott Anthony Viscomi, Стенли Кэмел, Майк Уайт, Майкл Кавана, Майкл Э. Роджерс, Томми Хинкли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
26.06.2012
14 779
0
Миллионер Элджин Бейтс пообещал террористу Кроули сумму в 100 000 000 $, чтобы завладеть древнегреческой статуей богини Артемиды, следы которой были утрачены в ХV веке на острове Лесбос.Новоиспеченный «археолог» с помощью древней карты раскопал статую, пролежавшую в земле более 500 лет. Но Кроули не смог вывезти ее легально из Греции и разработал хитроумный план доставки груза в США путем захвата группой террористов пассажирского парома с использованием подводной лодки.Однако планы бандитов сорвал американский турист Джон Спенсер, который после стычки с террористами и последовавшего за ней взрыва корабля оказался вместе со своей женой и статуей Артемиды запертым под огромным давлением воды в моторном отсеке затонувшего на 90-метровую глубину судна. Лишь только чудо может спасти их жизни и вернуть миру шедевр древнегреческого искусства.

смотреть онлайн Под давлением (2000) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Под давлением (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Под давлением.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?