DVDRip

Долина волков: Палестина (2011) смотреть онлайн

6.6
6.2
  • Год: 2011
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Z?beyr Sasmaz
  • Актеры: Неджати Шашмаз, Эрдал Бешикчиолу, Нур Айсан, G?rkan Uygun, Кенан Чобан, Эркан Север, Гарун Айкут, Petr Caballos, Linda Candir, Ugur Tuna Cetinkaya
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 106 мин. / 01:46 мин.
27.06.2012
19 900
1
Полат Алемдар и его люди собираются в Палестину и организовывают турецкую десантно-диверсионную группу для того, чтобы отомстить израильскому командованию за убийства сотрудников гуманитарных организаций.

смотреть онлайн Долина волков: Палестина (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Долина волков: Палестина (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Долина волков: Палестина.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 30 апреля 2016 17:40
Еврейки США, всё равно еврейки. Они даже рождённые и выросшие в США и являясь гражданками США едут служит в армию Израиля. Любая еврейка США всё равно на стороне израильтян. Также как любая россиянка всегда и в любом случае на стороне России. Любой русский, если узнает нелицеприятную правду из российской истории всё равно останется патриотом России. Режиссёр данного фильма, как ребёнок наивный, и действительно верит, что если американская еврейка узнает правду, что творят израильтяне на палестинской территории, то станет на стороне палестинцев. Эта религиозность, это средневековая дикость, убивают за то, чего нет. Я их всех за глупую религиозность осуждаю: и турков за исламизм, и израильтян за убийство палестинцев. Ну, кроме палестинцев; они всё таки пострадавшие и борются за свободу на своей земле. Но и палестинцы должны понять, что есть государство Израиль и это еврейское государство. Во общем, да будет мир в этом доме.