DVDRip

Ромасанта: Охота на оборотня (2004) смотреть онлайн

5.6
5.3
  • Год: 2004
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер, драма
  • Страна: Великобритания, Испания
  • Режиссер: Пако Пласа
  • Актеры: Джулиан Сэндс, Эльза Патаки, Джон Шэриан, Гэри Пикер, Дэвид Гант, Мару Валдивиелсо, Луна МакГилл, Карлос Рейг-Пласа, Рег Уилсон, Ивана Бакеро
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 2 сентября 2004, «Пирамида»
27.06.2012
14 962
0
1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях напуганы. Хотя они пытаются защититься с помощью ловушек и ружей, число жертв все растет… и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах находят непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек осмеливается войти в лес. Кто он и каким страшным секретом владеет? Это подлинная история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под добродушной маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?

смотреть онлайн Ромасанта: Охота на оборотня (2004) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ромасанта: Охота на оборотня (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ромасанта: Охота на оборотня.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц