BDRip 720p

Сегодня ты умрешь (2005) смотреть онлайн

4.8
4.2
  • Год: 2005
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дон Э. ФонтЛеРой
  • Актеры: Стивен Сигал, Энтони Трич Крисс, Сара Бакстон, Мари Морроу, Ник Манкузо, Роберт Миано, Кевин Тай, Джейми МакШейн, Лоуренс Тернер, Бретт Райс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
27.06.2012
56 280
1
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $. Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.

смотреть онлайн Сегодня ты умрешь (2005) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сегодня ты умрешь (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сегодня ты умрешь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Crehc
Crehc 8 апреля 2014 15:47
Очень хороший фильм! yes