BDRip 720p

Глубокое погружение (1990) смотреть онлайн

5.5
4.7
  • Год: 1990
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США, Испания
  • Режиссер: Хуан Пикер Симон
  • Актеры: Джек Скалия, Р. Ли Эрми, Рэй Уайз, Дебора Шихэн, Джон Тоулс-Бей, Эли Пугет, Эмилио Линдер, Тони Исберт, Альваро Лабра, Луис Лоренцо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 79 мин. / 01:19
28.06.2012
19 398
1
После того, как затонула подводная лодка «Сирена-1», на её поиски отправляется другая подлодка под названием «Сирена-2». Снарядиться в экспедицию на ней уговаривают проектировщика первой субмарины, Вика Хэйеса. Экипаж с большим трудом погружается в подводную расщелину, слегка поцарапав корпус, и вскоре сталкивается с тем, что на огромной глубине существует жизнь, причём жизнь вовсе недружелюбная. Вслед за серией погружений обнаруживаются плотоядные морские водоросли, а ещё чуть позже — масса зловредных и охочих до человеческой плоти организмов, которые стали результатом генетических экспериментов над животными на «Сирене-1»…

смотреть онлайн Глубокое погружение (1990) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Глубокое погружение (1990) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Глубокое погружение.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ланка
Ланка 26 сентября 2012 10:45
Задумка не плохая.